Sachbearbeiter

Herr Robert Köttner, Oberamtsrat i.N.

alle Fachgebiete


Tel.: 08031/3011-25
Fax: 08031/3011-41
koettner@notar-schmitt.bayern

Frau Maria Zißler, Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Vereinsrecht

Tel.: 08031 3011-24
Fax: 08031 3011-41
zissler@notar-schmitt.bayern

Frau Sabine Grundner, Sachbearbeiterin

Immobilienrecht, Gesellschaftsrecht

Tel.: 08031 3011-20
Fax: 08031 3011-41
grundner@notar-schmitt.bayern

Frau Jelena Stanojevic, Oberinspektorin i.N.

Immobilienrecht (Wohnungseigentum), Erbrecht, Familienrecht, Vorsorgevollmachten

Tel.: 08031 3011-38
Fax: 08031 3011-41
stanojevic@notar-schmitt.bayern

Frau Stefanie Friesinger, Notarfachangestellte

Immobilienrecht, Vereinsrecht, Erbschaftsausschlagungen

Tel.: 08031 3011-26
Fax: 08031 3011-41
friesinger@notar-schmitt.bayern

Frau Romy Hofmann, Notarfachangestellte

Immobilienrecht

Tel.: 08031 3011-28
Fax: 08031 3011-41
hofmann@notar-schmitt.bayern

Sekretariat

Frau Gabriele Mühlbauer

Tel.: 08031 3011-39
Fax: 08031 3011-41
muehlbauer@notar-schmitt.bayern

Frau Julia Lerche

Tel.: 08031 3011-28
Fax: 08031 3011-41
lerche@notar-schmitt.bayern

Empfang

Frau Silvia Weber

Tel.: 08031/3011-0 oder 3011-30
Fax: 08031/3011-41
weber@notar-schmitt.bayern

Frau Gertraud Gutwein

Tel.: 08031/3011-0 oder 3011-30
Fax: 08031/3011-41
gutwein@notar-schmitt.bayern

Frau Maria Weise

Tel.: 08031 3011-0 oder 3011-30
Fax: 08031 3011-41
weise@notar-schmitt.bayern

Buchhaltung

Frau Beate Hofer

Tel.: 08031/3011-27
Fax: 08031/3011-41